Новости

Image
03.03.20
Внутренняя отделка подъездов
Представляем вам проект внутренней отделки МОП
Image
01.04.19
АКЦИЯ!!!
2) Указаны актуальные минимальные ставки по ипотечным кредитам для завода ЖБИ-3. • «Госпрограмма 2020» от 6,1% годовых на весь срок кредитования; • «Госпрограмма для семей с детьми» от 4,7% годовых на весь срок кредитования. 3) Аккредитованы следующие дома для возможности кредитования без дополнительного обеспечения. Например: 144 квартирный жилой дом 83 (2 очередь) – срок сдачи 3 квартал 2020 года; 4) Для вашего удобства реализована удаленная регистрация сделки в Росреестре и возможность расчета без рисков. Что входит в сервис электронной регистрации? – Оплата государственной пошлины за регистрацию перехода права собственности. – Отправка документов в электронном виде в Росреестр – Контроль регистрации сделки в Росреестре и быстрое исправление его замечаний – Выпуск усиленной квалифицированной подписи для всех участников сделки – Сопровождение сделки персональным менеджером Сервис безопасных расчетов. Передача денег от покупателя продавцу - ответственный и важный момент сделки. Самый безопасный способ - безналичный расчёт через специальный защищенный счет в Сбербанке. Деньги будут автоматически перечислены продавцу только после того, как мы получим подтверждение регистрации по Вашей сделке из Росреестра. И все это без дополнительных посещений банка и оформление услуги занимает всего 15 минут. 5) Калькулятор расчета максимального размера кредита и определения минимального размера процентной ставки: https://ipoteka.domclick.ru/mland/calculator Баннер для размещения на сайте партнера
Image
12.09.16
Ипотека на МАШИНОМЕСТО от ДельтаКредит Банка
Комфортные места на парковках наших жилых комплексов и домов доступны для приобретения по ипотечной программе. Выгоднее оплачивать ипотеку за собственное машиноместо, чем платную стоянку! Ипотечная программа от ДельтаКредит Банка - 7.45% годовых!
Image
23.08.16
ИПОТЕКА ОТ «АБСОЛЮТ БАНКА»
ОАО «Завод «ЖБИ-3» совместно с «Абсолют Банком» предлагает квартиры в ипотеку по сниженным ставкам в жилых комплексах и домах «Рябиновый», «Комсомолец» и «Гвардеец». Процентная ставка по кредиту составит от 7,7% годовых.
Image
22.08.16
ИПОТЕКА ОТ БАНКА «ДЕЛЬТАКРЕДИТ»
ОАО «Завод «ЖБИ-3» совместно с Банком «ДЕЛЬТАКРЕДИТ» предлагает квартиры в ипотеку по сниженным ставкам в жилых комплексах и домах «Рябиновый», «Комсомолец» и «Гвардеец». Процентная ставка по кредиту составит от 7.95% годовых.
Image
19.08.16
ИПОТЕКА ОТ БАНКА «ВТБ24»
ОАО «Завод «ЖБИ-3» совместно с Банком «ВТБ24» предлагает квартиры в ипотеку по сниженным ставкам в жилых комплексах и домах по Адель Кутуя, 83 Процентная ставка по кредиту составит от 4,9 % по семейной ипотеке, по обычной ипотеке от 6%.
Image
19.08.16
ИПОТЕКА ОТ БАНКА «АВЕРС»
ОАО «Завод «ЖБИ-3» совместно с Банком «Аверс» предлагает квартиры в ипотеку по сниженным ставкам в жилых комплексах и домах Адель Кутуя, 83 (2 очередь)
Image
17.08.16
ИПОТЕКА НА МАШИНОМЕСТО
Комфортные места на парковках наших жилых комплексов и домов доступны для приобретения по ипотечной программе. Выгоднее оплачивать ипотеку за собственное машиноместо, чем платную стоянку! Размер ипотечной ставки на машиноместа начинается от 14% и зависит от конкретного банка.
Image
12.08.16
МАШИНОМЕСТО В РАССРОЧКУ НА 3 ГОДА
Обеспечьте свои автомобили удобными парковочными местами в наших жилых комплексах и домах в рассрочку на 2 года. Паркуйтесь уже сегодня - платите завтра!
Image
ИПОТЕКА ОТ БАНКА "СБЕРБАНК"
• «Госпрограмма 2020» от 6,1% годовых на весь срок кредитования; • «Госпрограмма для семей с детьми» от 4,7% годовых на весь срок кредитования